Conoce a nuestro equipo

Siempre a tu disposición


Miguel Ángel de la Cruz


MIGUEL ÁNGEL DE LA CRUZ, PHD


Director general

Carlos Braña


CARLOS BRAÑA


Director de operaciones

carlos@maseuropa.es

Aída Jiménez


AIDA JIMÉNEZ


Departamento de Operativa

aida@maseuropa.es

Sara Sáez


SARA SÁEZ


Departamento de Operativa

sara@maseuropa.es

Virginia Delgado


VIRGINIA DELGADO


Departamento de Booking

virginia@maseuropa.es

Vanessa Palacios


VANESSA PALACIOS


Departamento de Booking

vanessa@maseuropa.es

Beatriz Núñez


BEATRIZ NÚÑEZ


Departamento de Producto

bea@maseuropa.es

Natalia de Tuñas


NATALIA DE TUÑAS


Departamento de Grupos

natalia@maseuropa.es

David López


DAVID LÓPEZ


Departamento de Grupos

david@maseuropa.es

Tania Izquierdo


TANIA IZQUIERDO


Departamento Creativo

tania@maseuropa.es

Susana Sánchez


SUSANA SÁNCHEZ


Departamento de Administración

susana@maseuropa.es

Susana Ruíz


SUSANA RUÍZ


Departamento de Administración

sruiz@maseuropa.es

Miguel de la Cruz


MIGUEL DE LA CRUZ